Тепловизионный прицел iRay Tube TH 50 v2

iRay
TH50V2
445000,00
р.

Тепловизионный прицел для охоты

iRay Tube TH 50 v2


Самая производительная новинка в классическом корпусе от iRay
Бесшумная калибровка. Плавное увеличение. Невероятная детализация. Рекордные дистанции обноружения.

Обновленный высокочувствительный сенсор

Сенсор нового поколения iRay VОx Ceramic отличает рекордная чувствительность <25mK, разрешение 640x512 пикселей и обновленные алгоритмы обработки изображения. Такой сенсор способен обеспечить стабильную детализацию объектов не только в обычных условиях, но и в условиях, неблагоприятных для инфракрасного спектра. Высокое качество изображения позволяет с легкостью идентифицировать цель и получать весь диапазон информации до мельчайших деталей.


Германиевый объектив 50мм

Тепловизионный прицел для охоты Tube TH 50 v2 укомплектован линзой объектива, изготовленной из германия. Он имеет высокую пропускную способность ИК-лучей. В совокупности с высокочувствительным сенсором это позволяет передать изображение в наилучшем качестве с повышенной детализацией, даже при наблюдении объектов с минимальной температурной разницей.

Увеличение 3.5x - 14x

Используйте тепловизионный прицел Tube TH 50 v2 для любых сценариев охоты и точной стрельбы, как на средних, так и на дальних дистанциях. Универсальная кратность прицела позволяет получать полноценный обзор на начальном увеличении. Это ускоряет поиск цели и ее детальную идентификацию при использовании плавного цифрового увеличения до 14x

Быстрая обработка кадров 50Hz

Лучшее качество изображения со стабильной и плавной картинкой в любых обстоятельствах. При наблюдении цели с высокой скоростью передвижения изображение передается без задержек, помех и искусственных шлейфов.

Комфортное поле зрения 8.8 x 7.0

Широкий угол обзора позволяет незамедлительно реагировать на происходящую обстановку на всей дистанции работы и делать точные выстрелы без колебаний. Получайте полноценный обзор и собирайте больше информации с наблюдаемой местности.

MicroLED дисплей с HD разрешением

MicroLED дисплей с разрешением 2560x2560 встроен во весь окуляр устройства и использует в качестве пикселей диоды на основе нитрида галлия. Данная технология обеспечивает высокую точность и резкость изображения, правильную контрастность, долгосрочный срок эксплуатации, термостабильность и высокую яркость.


Режим “Картинка в картинке”

Режим “Картинка в картинке” разработан для точной стрельбы. Для лучшей идентификации цели в дополнительном окне Вы получаете увеличенное в 2 раза изображение и сохраняете полноценный обзор на основном экране.


Встроенный видеорекордер

Улучшенный дизайн, обновленный сенсор, широкий объем встроенной памяти 32GB для хранения множества записанных фото- и видеофайлов. Снимайте видео и фото, сохраняйте ценные кадры и достижения, делитесь увиденным с друзьями или загружайте в социальные сети, чтобы могли видеть все остальные.


Максимальные дистанции обнаружения

iRay Tube TH 50 v2

Автомобиль: 5902м

Человек: 2361м

Кабан: 1416м

Заяц: 424м


Запатентованный

обработчик изображения

                                                              ULTRACLEAR

Получайте максимально детализированную картинку благодаря активируемому обработчику изображения UltraClear. Теперь вы получаете гораздо больше детализации в трудных условиях видимости при дожде, тумане, снеге или песчанной бури. До 20% более качественное изображение по сравнению с аналогами.


Классическая установка

Классический корпус позволяет использовать привычные 30-миллиметровые кольца для установки прицела на Ваше оружие. Используйте, как комплектные кольца, так и с классической оптики.


Лазерный дальномер

Дополните свой тепловизионный прицел лазерным дальномером (приобретается отдельно) для охоты iRay Tube TH 50 v2 с максимальной дистанцией измерения до 1200 метров и быстрым выводом информации на экран тепловизора.


5  Тепловых палитр

Для более точного распознавания и идентификации цели Вы можете изменить цветовую палитру изображения и подобрать необходимую под конкретные условия окружающей местности.


Пристрелка одним выстрелом

Для быстрой пристрелки необходимо сделать выстрел, «заморозить изображение», свести прицельную точку с точкой попадания и сохранить результат на 1 из 9 предлагаемых профилей.


Ударная стойкость 6000ДЖ

Вы можете использовать прицел с любым оружием из охотничьего арсенала без опасений. Продуманная конструкция, качественная сборка и ударопрочный корпус позволяют выдерживать импульс дульной энергии до 6000 Дж.

Установите приложение для управления и передачи потокового видео на ваше мобильное устройство. Снимайте видео, создавайте эпичные моменты и присылайте их нам, мы опубликуем их на нашем канале. Красивый и точный выстрел должны видеть все.


Стадиометрический дальномер

Стадиометрический дальномер за счет заложенных вычислительных алгоритмов быстро и точно рассчитает дистанцию до цели. Просто сведите в своем тепловизионном прицеле для охоты указатели над и под целью, и результат готов.


Простое Управлениеджойстиками

Комфортное управление и интуитивно понятный интерфейс. Все необходимые функции находятся в быстром доступе. Удобное расположение клавиш позволяет управлять устройством одной рукой.


Двойное питание  на ходу

Встроенное питание с автономной работой до 8 часов и дополнительный аккумулятор, позволяющий увеличить продолжительность работы устройства. Требуется больше? Подключите внешние источники питания к встроенному интерфейсу USB Type-C.


Класс защиты IP66

Дождь, снег, буря - не помеха. Тепловизионный прицел для охоты сконструирован по военным технологиям, поэтому он не поддается влаге. Используйте в любое время и в любом месте без опасений.


Датчик завала

Встроенный датчик завала предоставляет информацию о наклоне устройства в режиме реального времени. Вам остается только скорректировать угол.


Комплектация Tube TH 50 v2

  • - Тепловизионный прицел - 1шт
  • - Защитная бленда объектива - 1шт
  • - 30мм кольца - 2шт
  • - Наглазник для окуляра - 1шт
  • - Блок питания 2A - 1шт
  • - Провод USB - USB-C - 1шт
  • - Инструкция по эксплуатации - 1шт
  • - Гарантийный талон - 1шт

Матрица: iRay Vox Ceramic

Размер матрицы: 640x512

Плотность матрицы: 12um

Частота смены кадра: 50 Герц

Чувствительность сенсора: <25mk

Объектив: 50мм

Материал объектива: Германий

Увеличение: 3.5x - 14x

Угол зрения: 8.8x7.0

Дисплей: MicroLED

Разрешение дисплея: 2560x2560 1.03"

Влагозащита: IP66

Рабочая температура: -40 C - +50 C

Внешнее питание: USB Type-C

Время работы: До 8.5ч

Прицельная сетка: 8 шт.

Профили пристрелки: 9 шт.

Палитры: 5 шт.

Ударная стойкость: 6000 ДЖ

Дальномер: Лазерный (опционально)

Входной зрачок: 6мм

Диоптрийная коррекция: -5 / +3.5

Видео и фото запись: Есть

Модуль Bluetooth: Есть

Модуль Wi-Fi: Есть

Память устройства: 32GB

Цена клика: 1.2см / 100м

Размеры: 365х85х75

Вес: 950гр

Гарантия производителя: 2 года

Страна производства: Китай

Обнаружение автомобиля: 5902м

Распознание автомобиля: 2260м

Обнаружение человека: 2361м

Распознание человека: 944 м

Обнаружение кабана: 1416м

Распознание кабана: 566м

Made on
Tilda