Тепловизионный прицел iRay Rico RH 35

iRay
RH35
341000,00
р.
Тепловизионный прицел iRay Rico RH 35
RH 35 - новинка от компании iRay на рынке тепловизионной оптики! Высокопроизводительный сенсор 640x512 12um позволяет получать детализированную картинку даже в самых трудных погодных условиях, а германиевый объектив собирает намного больше тепловой информации по всему периметру работы. Оптическая кратность в 2 крата позволяет использовать прицел на загонных охотах и производить меткие выстрелы на дальней дистанции. Широкий функционал серии Rico позволяет с лёгкостью пристрелять прицел благодаря функции быстрая пристрелка и заморозка кадра после выстрела. Постоянно изменяющая окружающая среда, непредсказуемые погодные условия, множество сценариев охоты требует хорошей подготовки, гибкости в выборе комбинаций снаряжений, а также надежных и эффективных решений. Компания iRay отвечает на эти вызовы новым тепловизионным прицелом Rico RH 35. Совокупность многолетнего опыта совместно с инновационными технологиями собственной разработки, делает тепловизионный прицел iRay Rico RH 35 эффективным решением для любого сценария, даже если он пойдет не так как планировался.

Высокое качество изображения – Охота в любых погодных условиях
В линейке прицелов Rico используется тепловизионный модуль iRay Vox с разрешением 640x512 и плотностью пикселей 12 микрон. Частота обработки кадров 50 герц, а чувствительность сенсора ≤40 микрокельвинов. Данные характеристики предоставляют яркое и детализированное изображение не зависимо от погодных условий, на всех возможных рабочих дистанциях устройства. 

AMOLED дисплей – Контрастное HD изображение
Встроенный AMOLED дисплей предоставляет пользователю контрастное изображение с HD разрешением, без эффекта «ослепления» и интенсивного воздействия на глаза, что снижает усталость при длительных наблюдениях. Регулируйте яркость под условия окружающей среды, оставаясь незамеченным даже в самых темных локациях.

Германиевый объектив – Высокая теплопропускная способность
Линза 35-ти миллиметрового объектива выполнена из очищенного германия. Германий лучший химический элемент для линз тепловизионных устройств, за счет высокой теплопропускной способности, реагируя даже на мельчайшие температурные изменения. 

Широкий угол обзора – Больше информации о локации наблюдения
Угол обзора 12.6 x 9.4 позволит собрать больше информации о локации наблюдения, необходимой для эффективной охоты, позволяя мгновенно реагировать на происходящее во время наблюдения.

Увеличение 2x - 8x – Различные сценарии для вашей охоты
Универсальное увеличение от 2х до 8х подойдет под любые сценарии вашей охоты: охота в горах на дальние дистанции, охота с лабаза или загонная охота.

Большая дальность обнаружения 2600 метров
Мощный объектив в сочетании с запатентованным сенсором iRay обеспечивает внушающую возможность обнаружения объектов.

Режим UltraClear – Эффективность в туман, дождь, снег
Обработчик изображения UltraClear позволяет получить максимальную детализацию картинки при охоте в неблагоприятных условиях видимости, таких как: туман, дождь, снег.

Комфортный интерфейс – Простота и удобство при эксплуатации
Дизайн прицелов серии Rico разработан с возможностью интуитивного управления одной рукой, вам не потребуется смотреть на устройство что бы записать видео или внести необходимые настройки. Строка состояния расположена на дисплее таким образом, чтобы не отвлекать пользователя от действительно важной информации на охоте. Производить настройки – легко, просто и удобно, вам не потребуется специальных знаний. 

Быстрая пристрелка – Экономьте время
Быстрая пристрелка поможет вам экономить время, а 9 профилей пристрелки поможет пристрелять прицел и сохранить пристрелку для различного оружия и различных патронов. 

6000Дж – Высокая ударная стойкость
Rico RH 35 выдерживает высокий импульс дульной энергии в 6000Дж и может использоваться с любым оружием из охотничьего арсенала. 
Корпус устойчив к механическим нагрузкам и температурным воздействиям.

IP66 – Прицел защищен от влаги
Линейка Rico сконструирована по военным технологиям, корпус защищен от проникновения влаги, образования коррозии и накопления конденсата внутри устройства.

Комплектация Rico RH 35:
  • Тепловизионный прицел
  • Быстросъёмное крепление
  • Батареи питания 2шт
  • Блок зарядки батарей
  • Винты для крепления
  • Сумка для транспортировки
  • Гарантийный талон
  • Инструкция по применению

Матрица: iRay Vox Ceramic

Размер матрицы: 640x512

Плотность матрицы: 12um

Увеличение: 2x - 8x

Чувствительность сенсора: <40mk

Частота смены кадра: 50 Герц

Материал объектива: Германий

Объектив: 35мм

Угол зрения: 12.6x9.4 градусов

Дисплей: OLED

Разрешение дисплея: 1024x768 px

Видео и фото запись: Есть

Влагозащита: IP66

Внешнее питание: USB Type-C

Время работы: До 6ч

Дальномер: Метрический (Лазерный - опционально)

Модуль Wi-Fi: Есть

Палитры: 5 шт.

Память устройства: 32GB

Прицельная сетка: 7 шт.

Профили пристрелки: 9 шт.

Рабочая температура: -40 C - +50 C

Ударная стойкость: 6000 ДЖ

Цена клика: 2.14см / 100м

Вес: 840гр

Гарантия производителя: 2 года

Страна производства: Китай

Обнаружение автомобиля: 2460м

Распознание автомобиля: 984м

Обнаружение человека: 1818м

Распознание человека: 727м

Обнаружение кабана: 1326м

Распознание кабана: 530м

Weight: 840 g

Made on
Tilda