Тепловизионный прицел iRay Rico RS 75

iRay
RS75
1923000,00
р.
Обзор тепловизора на канале YouTube MAXGUN:
САМЫЙ МОЩНЫЙ ТЕПЛОВИЗОР для охоты iRay RICO RS 75 / C МАТРИЦЕЙ 1280х1024 https://youtu.be/WR19fAWF0YA

Первый сенсор с разрешением 1280x1024

Rico RS 75 первый в мире тепловизионный прицел, укомплектованный сверхмощным сенсором с разрешением 1280x1024 пикселей. Матрица с 1 310 720 пикселями обеспечивает самое лучшее качество изображения с детализацией максимального уровня. Рекордные дистанции обнаружения, более 3800 метров, и уверенная идентификация цели на всех дистанциях работы тепловизионного прицела.


Германиевый объектив 75мм
Мощный 75-миллиметровый объектив с германиевой линзой имеет лучшую пропускную способность ИК-лучей. Вы получаете стабильное качество картинки при любых условиях наблюдения независимо от времени суток и температурной разницы объектов наблюдения.

Увеличение 2x - 24x
Начальная оптическая кратность 2x с возможностью цифрового увеличения до 24x подходит всем охотникам и позволяет вести точную стрельбу на средних, дальних и сверхдальних дистанциях. Rico RS 75 – эффективный выбор для любых сценариев охоты.


Широкий угол обзора 11.7 x 9.4
Широкий охват локации наблюдения позволяет собрать максимум информации, быстро найти необходимый объект или выследить цель. Получайте полноценное поле зрения и достигайте поставленных целей.

AMOLED-дисплей 2560x2560
Наслаждайтесь высоким качеством изображения с комфортным восприятием для глаз, даже при длительном времени наблюдения. Получайте максимальную детализацию и всю гамму цветового контраста.

Продуманная оптическая конструкция
Конструкция тепловизионного прицела RS 75 продумана до мелочей. Это обеспечивает комфортное визуальное восприятие изображения под любым углом просмотра.

Удаление выходного зрачка 60 мм
Вынос выходного зрачка 60 мм обеспечивает необходимую безопасность при стрельбе из оружия с серьезным импульсом дульной энергии.


Дистанции обнаружения Rico RS 75

Cверхчувствительная линза из Германия и первый в мире тепловизионный сенсором с разрешением 1280x1024 пикселей позволяют видеть и идентифицировать объекты дальше, чем любые аналоги.


АВТОМОБИЛЬ: 9740 М.
ЧЕЛОВЕК: 3896 М.
КАБАН: 2337 М.

Сверхчеткий режим

Зарекомендовавший себя активный режим повышенной чёткости "ULTRACLEAR" стал ещё лучше, чётче, экономичнее и быстрее! Никаких помех при идентификации в туман, бурю или снегопад!


Выдержка крупных калибров

Высокое качество сборки, надежная конструкция и ударостойкий корпус предоставляют возможность использовать тепловизионный прицел Rico RS 75 с крупнокалиберным оружием. Высокая выдержка импульса дульной энергии до 6000 Дж.


Лазерный дальномер в комплекте

Комплектный внешний модуль лазерного дальномера обеспечивает точное измерение дистанции до цели. Максимальная дистанция работы 1000 метров, точность ± 1 метр, быстрый вывод информации на экран, два режима работы: одиночный замер и режим сканирования.


Сменное питание
Длительная автономность и быстрая смена питания. Два комплектных блока питания, с автономностью до 6 часов у каждого, предоставляют возможность использования тепловизионного прицела всю ночь напролет.

Запись фото и видео
Снимайте видео и делайте фото, сохраняйте увлекательные моменты на встроенную память объемом 128GB. Храните тысячи фотографий и множество записанных видео на внутренней памяти устройства.

Запись звука
iRay Rico RS 75 записывает высокое качество видео с передачей чистого звука, чтобы Вы могли полноценно насладиться сохраненными моментами.

«Картинка в картинке»
Режим «Картинка в картинке» обеспечивает увеличенное в два раза изображение в дополнительном окне для лучшей идентификации цели, сохраняет видимость всего поля зрения в основном окне тепловизионного изображения.


Пристрелка одним выстрелом
Забудьте о классической пристрелке с постоянными подсчетами. Используйте продуманное решение «Пристрелка одним выстрелом» для максимально быстрого и точного наведения Вашей прицельной сетки.

Модуль Wi-Fi

Быстрое подключение для управления тепловизионным прицелом на расстоянии. Используйте приложение на своём смартфоне для передачи потокового видео и записи происходящего с Вашего прицела.


Множество прицельных сеток

Выбирайте любую из предустановленных прицельных сеток и цветов для максимальной индивидуализации прицела.


Датчик завала
Встроенный датчик контролирует завал прицела и выводит информацию на экран тепловизионного прицела для охоты Rico RS 75.

Кольцо фокусировки
Для комфортного наблюдения и точного распознания цели предусмотрена удобная ручная фокусировка объектива. Благодаря ей Вы получаете максимальную детализацию изображения за считанные секунды.

Амортизирующее крепление
Конструкция крепления амортизирует основной импульс дульной энергии при стрельбе. Конструкция также сохранила в себе простоту и удобство установки.

Простое управление
Управляйте множеством эффективных функций и персональных настроек всего 4 клавишами, расположенными с учетом интуитивного управления одной рукой.

Влагозащита IP67
Надежный корпус тепловизора и его внутреннее устройство отлично защищены от попадания влаги и пыли. Тепловизионный прицел iRay Rico RS 75 разработан с учетом эксплуатации в самых экстремальных погодных условиях.

Матрица: iRay Micro II 1280

Размер матрицы: 1280x1024

Плотность матрицы: 12um

Чувствительность сенсора: <25mK

Частота смены кадра: 30Hz

Материал объектива: Германий

Объектив: 75мм

Увеличение: 2x - 32x

Угол обзора: 11.7x9.4

Дисплей: AMOLED

Разрешение дисплея: 2560x2560

Класс защиты: IP67

Рабочая температура: 40 - +60

Диоптрийная подстройка: -3 / +3

Внешнее питание: USB Type-C

Время работы: До 6ч

Питание: IBP-4

Прицельная сетка: 7шт

Профили пристрелки: 9шт

Палитры: 5шт

Ударная стойкость: 6000 ДЖ

Дальномер: Лазерный до 1000м

Корпус: Авиационный алюминий

Модуль Wi-Fi: Есть

Видео и фото запись: Есть

Память устройства: 128Gb

Размер (мм): 319x99.8x84.8

Вес: 1200гр

Страна производства: Китай

Гарантия производителя: 2 года

Обнаружение автомобиля: 9740м

Распознание автомобиля: 3409м

Обнаружение человека: 3896м

Распознание человека: 1558м

Обнаружение кабана: 2337м

Распознание кабана: 818м

Made on
Tilda